Меню сайта
Поиск
статистика
свзь
Block title
Cборник всех известных каталогов и рейтингов!
Курс Валют
ПриватБанк курс доллара

Электровелосипед,  электронабор, мотор колесо, электротранспорт!
Будьте на шаг впереди, Электрифицируйтесь уже сегодня!


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Электротранспорта » Общий форум » Электроприводы (12 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН ДЛЯ ПОКУПКИ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА)
Электроприводы
lehiyДата: Вторник, 31.05.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
12 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН ДЛЯ ПОКУПКИ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА
(БЕЗ РАНЖИРОВАНИЯ ПО ВАЖНОСТИ ТАК КАК ТО, ЧТО БОЛЕЕ ВАЖНО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, МЕНЕЕ ВАЖНО ДЛЯ ДРУГОГО).

1. Экологичность. Электровелосипед - самый экологически чистый вид транспорта. Имеет собственный небольшой вес и аккумулятор, в качестве источника энергии. Он потребляет минимальное её количества по сравнению с другими видами транспорта, а значит, не оказывает вредного влияния на окружающую среду.

2. Небольшая стоимость. Электровелосипед стоит в 10 раз меньше самого дешевого автомобиля и доступен каждому. Если учесть, что коэффициент загрузки автомобиля в среднем составляет около 1,5 человека (из 4-5 посадочных мест), то получается, что эти дополнительные места не очень то и нужны( в крайнем случае по старой традиции сажайте девушек на раму).

3. Отличный транспорт для прогулок и путешествий. Вы близки к природе так же, как при пешеходной прогулке, но меньше устаёте. Тот, кто попробовал заменить прогулке катанием на электровелосипеде, уже никогда не откажется от этого удовольствия.

4. Лучший транспорт для поездок на работу. Современные исследования говорят о том, что в условиях большого города, передвигаясь на общественном транспорте, человек по дороге на работу и обратно, устает больше, чем во время рабочего дня. А электровелосипед - это разновидность прогулки, которая не утомляет.

5. Дозированные нагрузки, возможность которых даёт электровелосипед, позволяют начать заниматься спортом и вести здоровый образ жизни в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки.

6. Нет необходимости получать удостоверение водителя, проходить тех. осмотр, платить транспортный налог, штрафы ГАИ и производить ряд других неизбежных процедур при использовании авто и мото транспорта.

7. Поездка происходит быстрее, чем на велосипеде, а в условиях городских пробок, во многих случаях, даже быстрее, чем на собственном автомобиле, не говоря уже о наземном общественном транспорте, средняя скорость которого в больших городах составляет около 20 км/ час.

8. Низкая себестоимость поездки, так как аккумулятор электровелосипеда потребляет, при зарядке, электроэнергии всего на несколько гривен, а электровелосипед проедет с его помощью десятки километров.

9. Удобство хранения. Электровелосипед можно легко "парковать" в частном доме, в квартире, а складные модели - даже в шкафу и багажнике автомобиля. А в случае необходимости перевозки его в общественном транспорте, - это можно сделать в специальной сумке.

10. Широкий выбор моделей. На сегодняшний день на рынке представлены модели от экзотических одноколёсных и до трёх колёсных с комфортным креслом вместо сиденья. А уж " нормальных" 2-х колёсных моделей разных по конструкции, дизайну, возможностям и цене просто не счесть. Выбирайте на свой вкус и кошелёк.

11. Электровелосипед - это модно и круто. Для одних людей это транспортное средство, для других - средство проведения досуга, для третьих - модная игрушка и средство самовыражения. Не важно, что превалирует в вашем случае. Важен ветер в лицо, новые впечатления, " мышечная радость", прибытие без опоздания к месту назначения - всё это электровелосипед.

12. По моему глубокому убеждению настоящий велосипед - это электровелосипед. Раньше обходившись без электропривода только по причине не развитости технологий.

М. Паркингзон.
 
Форум » Форум Электротранспорта » Общий форум » Электроприводы (12 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН ДЛЯ ПОКУПКИ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz